Отказали в переносе телефона - как обеспечить доступ к интернету ребенку-инвалиду?
Здравствуйте Ирина!
Вы свободны в заключении договора (ст. 421 ГК РФ). Советую заключить новый договор и ждать. Обязанности в данном случае у оператора делать это во внеочередном порядке нет.
Писать новое заявление на установку новой точки, если действительно нет возможности. Либо обратиться к другому оператору для подключения
Вам остается только ждать технической возможности, либо на время приобрести флеш-карту-модем, либо поискать другого оператора
Беспроводной интернет-модем любого сотового оператора, либо у соседей поинтересоваться на наличие точки доступа. За техническими вопросами в личку.