Как получить страховую выплату по кредиту за машину после ДТП?

Посоветуйте как мне быть. Купил машину в кредит, есть каско и осаго, попал в дтп. приезжали со страховой и оценили ущерб в 300 с лишним т.р... Может ли страховая выплатить мою страховку кредит за машину?
Лучший ответ

Вас выплатят сумму, необходимую для восстановительного ремонта. Если ремонт нецелесообразен, выплатят рыночную стоимость за минусом стоимости годных остатков. Платить кредит будете вы сами

Спасибо за ответ!