Утеря паспорта - ооо взяло 5000 рублей, коллекторская компания требует 69800 рублей - как защитить себя?
По утерянному паспорту взяты деньги в ооо срочно деньги в сумме 5000 руб и теперь коллекторская компания насчитала оплату в сумме 69800 руб с процентами я договор не подписывала фотография с вэб камеры не моя и деньги не брала как мне быть они угрожают я писала объяснительную.
Лучший ответ
ничего вам не грозит
если не подписывали договор займа, то платить по нему вас никто не заставит
Спасибо за ответ!
Если не вы брали кредит, ждите когда они подадут в суд. На сегодняшний момент Вы их в известность поставили, что паспорт был утерен. Заявление об утере тоже наверняка есть у вас.
Спасибо за ответ!