Вопрос - Может ли Банк провести идентификацию клиента на основании военного билета?
В Банк для открытия вклада обратилось физическое лицо - гражданин РФ. Для проведения идентификации в качестве документа, удостоверяющего личность, он предоставил военный билет с отметкой об увольнении в запас в октябре 2013 года.
Может ли Банк провести идентификацию клиента на основании военного билета?
Лучший ответ
Не может, нужен паспорт.
Спасибо за ответ!