Подача иска по нарушению прав работника - важность даты ознакомления с характеристикой рабочего места

Получила от работодателя характеристику рабочего места 25.01.2013 г не расписывалась что была ознакомлена. Но ознакомившись с данными характеристики была удивлена. Пока все подсчитала, взвесила собирала информацию по итогам узнала что мой права были нарушены подала в суд 04 01 2014 г Возможно ли считать сроком подачи иска тот срок когда я убедилась в том что права нарушены.
Лучший ответ

Такой срок начинает течь с того дня. когда Вы узнали или должны узнать о нарушении своего права

Спасибо за ответ!