Как заставить соседей не курить в общих помещениях и можно ли сдать свою комнату без согласия других собственников?
Уважаемый Андрей, если собственник двух комнат сдает комнату без Вашего согласия(на что он ссылается), то и Вы аналогично можете сдать ни на что не ссылаясь.
Обращайтесь с заявлениями в полицию Вашего района, о проведении проверки и привлечении к административной ответственности лиц, нарушающих Ваши права проживания в коммунальной квартире.
Обращайтесь по каждому случаю курения, если каждый день, то каждый день. Если поступят отказы на Ваши заявления, эти отказы можно будет обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте, Андрей!
Подавайте исковое заявление в суд. Удачи Вам.