Дольщики рассматривают возможность требования компенсации за нарушение сроков сдачи дома без подписания дополнительного соглашения
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы хотите взыскать пени за просрочку сдачи дома можете не подписывать так как в силу ст. 450 ГК РФ нужно ваше согласие на подписание дополнительного соглашение. Будут вопросы, пишите.
Наталья! нет, если вы планируете взыскать неустойку. Но чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно как минимум, ознакомиться с вашим договором и дополнительным соглашением. Лучше до подписания направить им претензию.
Добрый вечер Наталья! нет не нужно вам стоит написать претензию надлежащим образом оформленную и потребовать проценты согласно договора.Удачи, обращайтесь если не получиться составить документы.