Скажи пожалуйста, можно ли поменять адвоката, после того как апелляцию, подал предыдущий адвокат.
Вы можете на любой стадии процесса, в том числе и после вынесения решения(приговора) ,пригласить адвоката (адвокатов) для защиты Ваших интересов. Закон Вас в этом не ограничивает.
Это Ваше право в том числе и обратиться с заявлением в его адвокатскую палату за неисполнение или ненадлежащее выполнение им своих обязанностей
Здравствуйте. Можете, если завершите все договоренности с прежним адвокатом или договоритесь что вести ваш вопрос будут двое.
Можно. Но новому адвокату нужно будет изучать все материалы дела.