Как защитить себя при погашении кредита без договора - советы и рекомендации

Проконсультируйте меня пожалуйста. Мы с мужем попали в очень сложную жизненную ситуацию. Нам срочно выли нужны деньги. Находясь в состаянии не соображения позвонили в тенькоф оформили кредит. Договор с этим банком не можем найти дома, как сквозь землю провалился. Мы уже почти что, года гасим и гасим и не можем ни как погасить. Позвонили в горячую линию сказали что мы должны заплатить тыс. рублей. А потом через неделю еще позвонить узнать проценты какие остались. Если мы это сейчас сделаем. Как нам защитить себя, что мы выплатили всю сумму и чтобы ни чего больше не должны этому банку? Договор пока не можем найти. Но квитки об оплате мы собирали.
Лучший ответ

Известить Тинькофф что считаете обязательства исполненными и потребовать возражений в течении 5 дней

нет возражений-нет и долга

считаю права нарушенными пусть идут в суд -не успеют за три года -все долга нет....

Удачи!!!!

Спасибо за ответ!