Выбор детей для прописки и оформления договора при покупке жилья под материнский капитал

Покупаю жильё под материнский капитал в договоре купли-продаже кто из детей должен быть прописан или на кого из них можно или надо оформить договор?
Лучший ответ

прописка значения не имеет

купленное на материнский капитал жилье оформляется в долевую собственность детей и их родителей