Опасность смс мошенничества - как распознать и избежать неприятных последствий?
Пришло смс о том что я выиграл авто... вся информация на сайте www avto-viking.okis.ru...позвонил по номеру 89613821914 который был указан в смс... весьма сомнительный голос сообщил мне о том что нужно пополнить счет призовой сим карты на 1% от стоимости приза НО через банкомат сбербанка... я читал о подобной проблеме но через Qiwi терминал... подскажите как быть...
Лучший ответ
Проверьте баланс своего телефона. Скорее всего с него уже списано большое количество денежных средств. На такие сообщения надо реагировать очень просто - УДАЛЯТЬ
Спасибо за ответ!
Игнорировать, как ещё.