Определение 2 группы инвалидности - влияние на работу кладовщика и возможные варианты действий

Дали 2 гр инвалидности по общему заболеванию. Надо ли мне увольняться с работы (работаю кладовщиком) или переходить на другую работу? Или я могу продолжать работать на этом же месте?

Лучший ответ

Прочитайте внимательно программу реабилитации. Какие даны рекомендации в отношении рабочего места и др. У Вас есть льготы по осуществлению трудовой деятельности.

т. 8-914-964-7895.

Спасибо за ответ!

Это решают не юристы,а вы и медики.Смотрите что вам рекомендовано врачами

Спасибо за ответ!