Ведь что-то можно сделать в данной ситуации!
По вопросу № 343355. Скажите, а что же в данной ситуации можно сделать, чтобы и девушке помочь и оградить себя от ее возможных посягательств на предмет моего отцовства.
Ведь что-то можно сделать в данной ситуации! Ведь если девушка не выполнит свое обязательство, по логике вещей ее поведение можно квалифицировать, как хулиганство, преследование, и обратиться вместе с этой распиской в милицию. Разве не так?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
Какое же здесь может быть хулиганство!
Девушка просто воспользуется своими законными правами, и подаст иск об установлении Вашего отцовства. Если оно будет установлено в судебном порядке, у Вас появится обязанность воспитыватьи содержать своего ребенка. И она - опять же вполне законно - может подать на взыскание алиментов.
Поэтому выбирайте одно из двух - либо доверяете девушке, либо пусть помогает кто-то другой. Удачи!