Проблема с платежами за горячую воду - Как разрулить ситуацию после замены счетчиков в приобретенной квартире?
21.11.2013 приобрела квартиру в собственность, бывшие хозяева платили по среднему, хотя стояли счетчики, в квартире мы не проживаем и не прописаны, 21 12 2013 мы заменили старые счетчики на новые. При выезде бывшие хозяева предоставили платежный документ, что задолженности у них нет. За декабрь месяц мне выставляют в счете 72 куба горячей воды, и водоотведение, ссылаясь на показания старых счетчиков. Были ли исправлены счетчики ни я ни бывшие хозяева не знают. Что делать?
Напишите заявление о перерасчете задолженности, укажите когда вы купили квартиру, приложите копию свидетельства. Вы не обязаны оплачивать услуги, которые вы не получали, это обязанность прежних хозяев.