Отказали в возбуждении исполнительного производства по причине отсутствия с листе даты рождения должника. Как быть дальше?
Необходимо обратиться в суд, принявший судебный акт, для устранения препятствий в возбуждении исполнительного производства. Кроме того, я настоятельно советую проверить наличия в исполнительном листе, наличия места рождения должника, и адрес его регистрации, это распространенная ошибка у работников канцелярии.
также если у Вас будут в дальнейшем вопросы по исполнительному производства, и в том числе по взысканию долга, обращайтесь, я постараюсь Вам помочь.
Обратитесь в суд, вынесший решение, чтобы внесли дополнение в исполнительный лист. Удачи!