Продажа доли в доме в другом регионе - оформление документов и возможные сделки
Брат моего мужа сособственник дома в котором мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Он согласен продать свою долю но для этого он предлагает приехать в его город где он живёт и там оформить документы. Будут ли документы иметь законность, ведь сособственный дом находится в другом регионе? Какие сделки вообще вообще возможны в другом городе по данной теме?
Лучший ответ
Регистрацию перехода права собственности возможно производить только по месту нахождения недвижимого имущества.
Спасибо за ответ!