Изменения в моей жизни после трагических событий - банкротство бизнеса, суды и субсидиарные долги. Каковы мои возможности и ответственность, если я сменю фамилию и уеду за границу?
Первый раз вижу что бы налоговая привлекала директора к субсидиарной ответственности. Такое теоретически конечно возможно и много раз они пытались это сделать, но что бы на практике именно налоговая это реализовала....
Умные кредиторы такое могут сделать, и то это не так просто...
У Вас юриста вообще нет? На суды кто ходит?
На самом деле ваша ситуация не такая трагичная. Заграница Вам не поможет. Но в суде свои интересы отстаивать надо.
Когда решение-то получили? 4 месяца назад? Надо пробывать сроки восстанавливать и обжаловать.