Возможность подачи на алименты в твёрдой сумме и вероятность их присуждения при разводе, когда муж работает в такси, но фициально не трудоустроен

С мужем разведены. Есть ребёнок полтора года. Муж работает в такси, но фициально там не трудоустроен! (НО платит автокредит 8 т.р.) Можно ли подать на алименты в твёрдой денежной сумме (7 т.р.). И какова вообще вероятность что ему эту сумму присудят?
Лучший ответ

если ответчик не представит справку о доходах, то алименты будут назначены в твердой сумме

Алена, раз доходы у вашего БМ не постоянные, то вы вправе подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Алименты в данном случае будут зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

И еще я всегда говорю, что по расходам и доходы... так что в любом случае у вашего БМ есть деньги на выплату алиментов.

Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034