Как правильно поступить, если получена повестка в суд за неуплату штрафа, несмотря на отправленную квитанцию в ветеринарную службу г.Колпашево и отказ банка в выдаче дубликата

Я оплатила штраф 09 августа 2013 г. Теперь мне пришла повестка в суд за не уплату штрафа. Но я отправила квитанцию в вет. службу г.Колпашево. Обратилась в банк но мне отказали в дублекате. Подскажите пожалуйсто как правельно сделать?
Лучший ответ

Заявите ходатайство в суде о выдаче запроса в Банк на представление справки о перечислении штрафа. Укажите когда, на какую сумму и какой организации перевели деньги.

Спасибо за ответ!