Я знаю, что у наследодателя есть счета в банке, второй наследник это скрывает. У него все документы. Как быть?
Я знаю, что у наследотателя есть счета в банке, второй наследник это скрывает. У него все документы. Как быть?
Лучший ответ
Ксения, добрый день!
При открытии наследства, Вы должны сообщить нотариусу информацию о всем имуществе, входящем в состав наследства, а также об иных наследниках. Если у Вас нет документов, подтверждающих право наследодателя на имущество сообщите нотариусу, он может сделать запрос в Банк самостоятельно.