Какие документы нужны для прописки в СНТ в Санкт-Петербурге?

Знаю точно, что в моем СНТ можно прописаться... но наш председатель уж больно хотроумный, не говорит какие документы собирать и куда обращаться.

Мои документы на дом и на землю оформлены как положено. Так вот вопрос куда обращаться и какие документы для прописки собирать? Мой регион СПБ.

Лучший ответ

Уточните, каково назначение жилого дома, расположенного на Вашем садовом участке? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.