Обман в сервисном центре Форд - оплатила ремонт, но дверь не отремонтировали
А чего отчаиваться. Надо подавать претензию а если будут отказываться то с иском в суд. И дверь отремонтируют, и неустойку заплатят, и штраф взыщем, и моральный вред тоже. Обнаглели и зажрались. Только надо все грамотно сделать. Обращайтесь помогу.
Здравствуйте. В чем заключалась поломка двери?
От этого зависит - можно ли будет чем-то вам помочь или нет.
От этого зависит - можно ли будет чем-то вам помочь
Надо было смотреть, когда подписывали и осмотреть машину.. Посмотрите что они должны были сделать по договору, и как можно доказать что дверь была сломана до передачи в сервис
Правильно проведеннная экспертиза решит исход дела