Набор документов и вероятность наличия не менее трех лотов на аукционе КУГ в Санкт-Петербурге
Какой пакет документов нужен для подачи заявки на участие на аукцион КУГи и какова вероятность что там будет больше трех лотов так как мне слабо верится что у нас в спб так мало ком недвижимости.
Лучший ответ
Полина, здравствуйте.
Пакет документов Вы можете посмотреть в сообщении о проведении торгов в "Вестник фонда имущества".
Фонд имущества (их сайт www.property-fund.ru), кстати и проводит торги, поэтому все вопросы надо решать с ними, с КУГИ Вы только подписываете договор по результатам торгов.
О предстоящем аукционе Вы также можете узнать из вестника фонда имущества.
По количеству лотов - всегда по-разному, такие вероятности никто не считает.
Звоните.