Пропал муж после месяца брака - нужен срочный развод
Замужем с декабря. Хочу развестись. После месяца совместного проживания, он сказал что нужно съездить на месяц домой (он с Ирана). Уехал и не вернулся. Знакомые сказали что он и не уезжал никуда. Говорят что вроде бы в Украине, но точно не говорят (или не хотят говорить). Дозвониться не могу. Как выйти на него не знаю. Знаю только адрес где он числился в Киеве. Нужен срочно развод.
Надежда, вы имеете право расторгнуть брак в судебном порядке, подавать иск по месту его регистрации, срочно не получится, но по факту - расторгнут брак будет через суд.