Возможности восстановления в университете после отчисления по договору оплаты
Доброго времени суток!
София, в настоящее время Министерство образования вводит новшества в ВУЗовскую систему обучения. Вам необходимо подойти к начальнику учебной части Вашего УВЗа и узнать у него. Воостановиться можно в течение 5 лет, оплатив семестр и восстановление. Для этого необходимо подать заявление на имя декана факультета (образец даст методист или секретарь), после получения положительного ответа подписанное заявление уже предоставить ректору. Однако еще Вам придется зак5рыть все "долги", и уже после этого претендовать на восстановление.