Сосед угрожает убить собаку за вторжение, но находясь за пределами своей территории - будет ли он прав?
В деревне сосед угрожает убить собаку за то что якобы собака запрыгивает к ним в ограду и проказничает. Но на самом деле запрыгивает к ним в ограду. Но будет ли сосед прав если он застрелит мою собаку за пределами его территорий?
Лучший ответ
Вам нужно думать не об этом, а о том, как предостеречь самого себя от возможного возмещения ущерба, причиненного Вашей собакой имуществу соседа, а также предпринять меры для исключения возникновения такого ущерба.