Обязанности собственника муниципальной квартиры перед ТСЖ - разъяснение и действия без общего собрания
У мея муниципальная квартира, но наш дом так как у нас 51% собственников передают в ТСЖ! Очень прошу Вас разъяснить мне, что входит в мои обязанности перед ТСЖ!?
Общего собрания не было, документы не подписывали, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Ну настолько уж боятся ТСЖ не надо, просто управлять будет не управляющая компания а правление ТСЖ, т.е. ваши соседи собственники. Обязанности перед ТСЖ остаются такими же, оплата за ЖКУ такой же как и была в соответсвии с Законодательством г. Москвы. Все вопросы за вас будет решать предстовитель города(ГКУ ИС района), так как у вас квартира муниципальная. Будут вопросы пешите или звоните.
Спасибо за ответ!