Вопросы и сомнения по доверенности для приватизации квартиры - кто будет приватизировать и как обезопасить себя?

Дана доверенность для сбора документов для приватизации моей квартиры. У меня нет времени и сил самому этим заниматься. В ноториальной конторе мне сказали, что выдается только такой формат текста и для всех! Но теперь меня берут сомнения не придет ли кто через месяц, скажем, и обьявит, что он хозяин этой квартиры. Меня волнуют такие строчки в доверенности, где мой доверитель МОЖЕТ: "Представительствовать во всех учреждениях и организациях по вопросу приватизации занимаемой мной жилой площади (вписан адрес моей квартиры) для чего представлено право подписать договор ПЕРЕДАЧИ квартиры в частную собственность граждан." и т.д. вообщем ВСЕ права теперь у доверяемого (кому принадлежит эта доверенность). Вопрос первый-на меня-ли будет приватизироваться квартира и Почему на меня? Второй-Почему нельзя приватизировать мою квартиру скажем на имя Сидоров? И почему? Если так случится, что кто-то придет через скажем месяц и скажет, что это квартира моя я купил её, как защититься? С этой доверенностью я не смогу найти защиту и останусь с носом. С уважением. Юрий Николаевич. С. ПЕтербург.
Лучший ответ

Для оформления приватизации квартиры, помимо подписания договора передачи квартиры в собственность - это последний документ, требуется представить выписки из домовой книги, справку о финансово-личевом счете, документы БТИ, копии паспортов прописанных) если несколько). Все эти документы, до подписания договора перевачи квартиры проверяются на соответствие указанные в них данных. Коль доверителем по доверенности выступаете Вы, и Вы прописаны во всех перечисленных документах, не может быть в договоре передачи квартиры указан Сидоров.