Способы отказа от доли отца в приватизированной квартире и обеспечение согласованного результата
Есть 3 комнатная приватизированная квартира. У нее было 4 собственника. Один умер (отец). Мать хочет чтобы сын и дочь отказались от доли отца, говоря что в будующем поделит между сыном и дочерью поровну, но в это мало вериться. Вопрос: можно отказаться дочери от доли отца в пользу матери так чтобы мать не смогла отдать потом все сыну? Может как то натариально все заверить с согласием трех сторон? Подскажите пожалуйста.
Если есть такие сомнения, лучше вступать в наследство всем. Никто не может сына и дочь заставить написать отказ от наследства.