Пользователь 9111.ru

На что отец и сын могут претендовать - на 2 комнаты (маленькие) и их разделять или же положена одна большая с балконом на двоих?

В трехкомнатной квартире прописано 4 взрослых, двое (мать и сын) приватизировать не хотят и передавать не хотят, остальные двое (отец и сын) думают по суду разделить лиц/ счета и приватизировать. На что отец и сын могут претендовать - на 2 комнаты (маленькие) и их разделять или же положена одна большая с балконом на двоих? Поможет ли делу то что в 2000 году мать выиграла суд на разделение л/с с выделением себе одной маленькой комнаты, но разделять не стала?
Лучший ответ

Ни на что. Разделить лицевые счета теперь нельзя. Так что живите как живете.