Несправедливый приговор и нарушение процессуальных прав - как восстановить сроки и получить денежную компенсацию в случае осуждения по статье 158 ч. 1 в Краснодарском крае Адыгеи
Меня осудили по 158 ч 1 в Краснодарском крае адыгеи, мера пресечения была выбрана в виде ареста-юридически не судим, в соответствии с чем мне согласно 56 ст ук ч 1 не могли давать наказание связанное с лишением свободы-вопреки чему мне по истечении двух месяцев приговорили к одному году и четырём мес. колонии поселения и не учли ни каких смягчающих обстоятельств, я успел обжаловать приговор и ещё через два месяца мне поменяли на ИТР исправ работу-на год и восемь, судья мне не отдал приговор-его копию сославшись на то что прокурор может обжаловать-теперь получается что бумаги пришли в законную силу и мне приходиться подчиняться исполнительной власти, как мне можно восстановить сроки, в какие инстанции писать и обжаловать с ограниечением на отсиженые 4 мес. и возможной денежной компенсацией?
Получите приговор и апелляционное определение и подавайте кассационную жалобу. В течение года.