Как развестись с гражданкой Беларусии, находясь в России и не имея детей - проблемы с оформлением документов
Как развестись с гражданкой Беларусии? Я граданин РФ, живу в России, она в Беларусии, несовершеннолетних детей нет. Свидетельство о браке находится у неё, она на развод подавать не хочет, выслать мне документ отказывается. В суде без копий свидетельств о браке и рождении сына принимать заявление на развод отказались. Брак регистрировался в Мурманской области, сын родился на Камчатке.
Закажите дубликаты всех свидетельств - делается это быстро в течение дня и подавайте на развод.
Владимир, получите дубликат свидетельства о браке и подавайте на развод, в заявлении укажите последний известный вам адрес места её проживания. стоимость Госпошлины в суд 400 рублей за двоих. обращаться с заявлением нужно в мировой суд.