Как продать половину приватизированной квартиры без согласия второго собственника, не получив ответа на предложение о покупке, заверенное нотариусом
Как продать 1\2 доли приватизированной однокомнатной квартиры без согласия второго собственника, предложение о покупке заверенное нотариусом осталось без ответа.
Лучший ответ
Заключаете договор купли продажи доли в квартире и представляете документы в росреестр
Спасибо за ответ!