Однако в ней не было указано, что т/с не мое и я управлял по доверенности.
Полагаю,что суд принял правильное решение,поскольку согласно ст.1079 ГК РФ обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина,у которого транспортное средство в момент ДТП находилось в оперативном управлении либо на ином законном основании(на праве аренды,по доверенности на право управления,причём действительна и рукописная доверенность,не удостоверенная нотариально). Владелец источника повышенной опасности,каковым является автомобиль,не управлявший в момент ДТП автомобилем,от ответственности освобождается как в случае выдачи доверенности,сдачи в аренду автомобиля,так и при угоне и возникновении ДТП с участием угонщика.Таким образом полагаю,что и в случае обжалования в порядке надзора в Верховный суд РФ на имя Председателя ВС РФ Вы получите отказ.