Можно ли вести деятельность кафе в Красногорске, если фирма зарегистрирована в Москве?
КОнечно, но налоговый учет необходимо встать по месту работы.
Да, можете , закон не запрещает работать вам не по месту регистрации
Конечно можете ООО может осуществлять свою деятельность в любой точке РФ
Добрый день!
Согласно действующему законодательству можете.
Да конечно, юридический адрес фирмы и фактическое нахождение могут не совпадать.
С уважением, Людмила Борисовна!
Можете, закон этого не запрещает.
Только в том случае, если в Москве будет например офис, а сотрудники в Красногорске, то Вам нужно будет зарегистрировать обособленное подразделение.
Уважаемая, Айгуль! Можете при условии обязательной регистрации обособленного подразделения в Красногорске... Удачи Вам!!!
Да, можете. Регистрация вашего ООО действительна на всей территории страны.
Единственное, о чем следует позаботиться - это о получении разрешения на данный вид деятельности в органах местного самоуправления.
А остальное - все уже по факту наличия помещения (пожарники, СЭС и т.д.)