Жалоба на негигиенические условия в мясной палатке в Рязани - отсутствие водопровода и использование оконного средства для протирки подносов
У нас в городе Рязани открылась мясная палатка. Я купила там мясо, дома поняла, что запах у него какой-то химией. И мясо есть просто невозможно! Зашла в этот магазин и потребовала объяснений, на что мне сказал продавец (женщина не русской внешности), что у них мясо свежее, а пропахло химией возможно от подносов, на которых оно лежит, т.к. водопровода в данной палатке не предусмотрено и мыть подносы им нечем. Они их протирают средством для очистки окон! Меня это просто возмутило! Ведь так можно и отравить людей! Как и куда мне нужно обратиться с жалобой на эту палатку? Я вообще не понимаю, как им разрешили открыть мясной магазинчик без элементарных средств гигиены?
Ольга. Пишите жалобу Роспотребнадзор на предмет проверки соблюдения санитарных норм