Какую цену должен принимать механик за машины 90-х годов - по цене новых или иначе?
Меня поставили механиком, и передают мне машины 90-х годов по цене новых в 90-х,но на самом деле они половина нерабочие, но есть цена на машины 90-х новая не та закаторую покупали в 90-х?Вопрос по какой цене я должен принимать машины по цене 90-х или по другой цене?
Лучший ответ
указывайте все недостатки в акте
Спасибо за ответ!