Препятствие незаконному доступу и наказание совладельца - как защитить закрытую комнату в судимастичной квартире

Квартира разделена через суд между совладельцами. Комната одного из совладельцев закрыта на ключ. Другой совладелец постоянно проникает туда и предоставляет ее чужим людям. Что можно сделать, чтобы препятствовать этому и наказать нарушителя? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина. Пригласить участкового, составить акт о проживании посторонних людей. Обратиться в суд. Другого пути нет.

Спасибо за ответ!

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС

Статья 246.

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой

собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.

Непонято что значит предоставляет. Сдает что ли? Тогда в полицию и суд о взыскании незаконно полученных сумм