Процедура выписки бывшей жены из квартиры - через суд или другим способом?
Как выписать бывшую жену из квартиры, если я единственный собственник и она куплена до брака? У нее своего жилья нет живет щас у матери. В квартире еще прописан ребенок 2 года и я но его выписывать не собираюсь! Это все делается через суд или есть другая процедура выписки?
Александр. Выписать можно, только в судебном порядке, т.к. она выехала на другое постоянное место жительства
Нет, только через суд. Ставите вопрос о признании прекратившей право пользования жилой площадью на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.
Здравствуйте. Выписка возможна Только через суд
Можно снять с рег. учета в судебном порядке.
Обращайтесь.
Алексей, все это делается в судебном порядке. Нужно подавать иск о признании утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета.
Вопросы будут - обращайтесь!
Только в судебном порядке. Обращайтесь, много положительной практики.
Александр, только судебный порядок.