Проблема с автосервисом - требуют 120 тысяч рублей для начала ремонта, угрожают тотальным повреждением
Сдал 4 февраля 2013 года авто в ремонт на СТОА через несколько дней по телефону потребовали с меня 120 тысяч рублей чтобы начать ремонт если деньги не привезу они сделают тотал что мне делать.
Лучший ответ
Подробнее опишите свою ситуацию - не понятно с чего такие требования, чем обосновывают сумму, причина ремонта и т.д.
Посмотрите в страховой полис. Если за указанную в нем страховую сумму стоит отказаться от машины, то позвоните им и скажите, что пускай сделают тотал.
Напишите в страховую претензию: так мол и так, сдал в ремонт, а по сей день тишина. Не поторопите ли свою СТОА?!, а то как бы мне с вас по суду не пришлось взыскивать...