Ходатайство о признании экспертизы недопустимым доказательством
Кому подавать ходатайство о признание недопустимым доказательством генетическую экспертизу? Все суды прошли-остался только ВС.
Светлана, по какой причине Вы считаете заключение эксперта недопустимым доказательством? Возможно есть основания для инициации новго процесса.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Светлана, к сожалению теперь уже никуда. Заявить такое ходатайство можно было только в суде первой или апелляционной инстанции. Все вышестоящие инстанции не исследуют доказательства, а только лишь рассматривают само решение на предмет его соответствия нормам материального и процессуального права.
Если у Вас есть ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства, подтверждающие несостоятельность заключения генетической экспертизы - можете попробовать обратиться в суд с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам