Анализ заключения эксперта и последствия для обвиняемого в наркотическом деле
Вышлите обвинительное заключение на mindzar@mail.ru, на платной основе проконсультирую!
Адвокат видимо местный был, кабинет рядом с райотделом находится?
Адвокат диктует, а Вы пишите себе приговор.
извините.
Угл. ответственность будет наймите хорошего адвоката, а не того который работает на таких как эти....
Это что гос адвокат? Вы понимаете что Вы делаете? зачем взяли на себя вину???
отвечу не по порядку, а по "срочности"- если не доверяете адвокату,который посоветовал взять все на себя - меняйте адвоката. Теперь по экспертизе. Как я поняла из вашего вопроса, вас смутила разница в "весовке" ? Просто при производстве экспертизы израсходована часть наркотического средства- в вашем случае 0,41г.(изьяли 4,57г, после исследования осталось 4,16г.,имею в виду табак,пропитанный гашишным маслом). Но учли и в чистом виде- а именно- гашишное масло- 0,63г. Квалификация верная. А вашу причастность и виновность - это уже суд решает, рассматривая все предложенные доказательства.