Как правильно разделить имущество между собственниками квартир в случае чего и как обезопасить себя от оставания без жилья?
Как правильно поступить в этой ситуации. Моя мама собственник квартиры, я проживаю вместе с родителями, там и прописана. Своего жилья у меня нет. А у брата есть своя квартира, он в ней прописан и является собственником. В случае если что-то случится с мамой, то как будут делить имущество. И что необходимо сделать, чтобы мне не остаться потом на улице?! Заранее благодарна!
Лучший ответ
А у брата есть своя квартира,
Ольга, зарабатывайте и вы себе квартиру. а имущество родителей будет делиться поровну. если они не распорядятся им по другому.