ООО Кредитэкспресс (Москва) отправляет уведомление о просроченном кредите лицу, не проживающему по моему адресу второй раз за полгода - Что делать?
Второй раз за полгода ООО Кредитэкспресс (Москва) присылает уведомление о просроченном кредите лицу, не проживающему и никогда не проживавшему по моему адресу. В частности, вчера, 25.02, прислали уведомление о передаче дела в суд, если задолженность не будет погашена до завтра, 27.02. Что в данном случае предпринимать или не предпринимать? (могли ли при оформлении кредита на третье лицо указать мой почтовый адрес и не проверить, либо сделали это намеренно).
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете позвонить в банк и все объяснить, а можете вообще ничего не предпринимать. Но во втором случае сотрудники службы безопасности банка будут Вам нервы мотать еще долго.
Спасибо за ответ!