Мотоцикл врезался в мой авто - столкновение осенью и вопросы о возмещении

Осенью попал в ДТП (мотоцикл врезался в мой авто) вина-моя. я не против. Сейчас пострадавший указывает что стоимость ремонта и з/ч на его байк = 269000 Мотоцикл 2008 года. Страховая компания подтвердила 120000 ОСАГО. он требует возместить полную сумму. Рыночная стоимость байка 260000. Как мне быть, судиться или выплачивать по любовно 90000 р.
Лучший ответ

С судебном порядке вы можете оспорить объем ущерба, путем проведения судебной экспертизы.