Как реализовать участок в СНТ с летним домиком и недостроенным домом, чтобы вернуть часть затрат
Хочу продать участок в СНТ в собственности. На участке летний домик и недостроенный дом для постоянного проживания. Продаю по семейным обстоятельствам. Реально ли продать по стоимости не только участка, но и возместить хотя бы часть расходов за недостроенный дом.
Лучший ответ
Вы вправе продавать участок по любой цене. Так как на участке есть строения (хоть и не капитальные) оценивайте участок с учетом этих строений. Никаких проблем здесь нет