Возможно ли вернуть комиссию за ведение ссудного счета при взятии ипотеки в Сбербанке в 2009 году и каков срок давности для таких случаев?
В 2009 брал ипотеку в Сбербанке, единовременно была уплачена комиссия за ведение ссудного счета. Можно ли вернуть деньги? Интересует срок давности по таким делам. Спасибо.
Лучший ответ
Вячеслав срок исковой давности по таким делам составляет три года.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Спасибо за ответ!