Нас выгнали из комнаты, сказали больше не возвроащаться и забыть о квартире.
Остались без жилплощади. Семья: мать и два сына живут в трехкомнатной квартире, у каждого по комнате. Младший сын приводит в дом девушку, живут гражданским браком, рождается ребенок. Старший сын женился на мне. Места не хватает. Нас выгнали из комнаты, сказали больше не возвроащаться и забыть о квартире. Как забрать свое? Квартира приватизирована на имя матери.
Помогите, пожалуйста!
Если квартира находится в собственности матери, то "забрать свое" Ваш муж не сможет, так как ему ничего в ней не принадлежит кроме, возможно, права проживания.