Возможно ли обратиться в городскую администрацию для признания безнаследным помещения под кафе и получения его в личное владение?
Владелец помещения под кафе скончался не оставив наследников, могу ли я обратиться в городскую администрацию с целью признания помещения безхозным и как после этого заполучить его в личное владение?
Лучший ответ
Не думаю что каждый может просто так присвоить чужое, помещение обратитесь - что вам ответят - пока законных оснований для занятия вами данного здания. Бесхозным могут признать помещение как раз Администрация, а не частное лицо