Продолжающиеся угрозы и насилие в частном секторе - как защитить свою семью?
2 года живу в частном секторе со своей семьей, мне и семье угрожают сломать руки, ноги и убить (жене дочке теще и сестренке жены она несовершенно летняя) недавно сосед напал с лопатой нанес множество ударов сестрене когда она выносила мусор, кричал что убьет всех (видимых повреждений нет, экспертиза показала сотрясение и ушиб грудной клетки), после этого сын соседа пытался ее задавить. Приезжающая милиция говорит что это бытовые разборки и уголовного дела не будет. Ни соседа не его сына не привлекли ни к какой ответственности угрозы продолжаются, все боятся выходить из дома. Повторные заявления не помогают... что делать?
Пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, которые не принимают никаких мер
Если бездействует полиция, пишите жалобу прокурору района